Главная / Инструкции / Как правильно пользоваться эрекционным кольцом?

Инструкции

Как правильно пользоваться эрекционным кольцом?  

Эрекционное кольцо – это секс-игрушка, созданная специально для мужчин. Кольцо поддерживает член в эрегированном состоянии и помогает продлить половой акт. Эрекционное кольцо обхватывает пенис у самого основания, сжимая сосуды, и тем самым задерживает отток крови.

Изначально это приспособление было разработано для мужчин с дисфункцией полового члена. Однако сегодня производители секс-игрушек предлагают широкий выбор разнообразных колец. Они не просто поддерживают эрекцию, но и позволяют стимулировать эрогенные зоны партнерши. Женщина может пользоваться подобным кольцом самостоятельно, надевая его на вибратор или фаллоимитатор. Кольцо будет дополнительно стимулировать стенки влагалища, половые губы или клитор. 

084-5

Эрекционные кольца можно разделить на две категории: классические и с дополнительной стимуляцией. Классические кольца просто поддерживают пенис в состоянии эрекции и не выполняют никаких дополнительных функций. По такому же принципу работают лассо для пениса – секс-игрушки с фиксирующим механизмом, позволяющие выбрать диаметр и степень обхвата.

Для тех, кто желает приобрести эрекционное кольцо с дополнительной стимуляцией, секс-шопы предлагают большой выбор игрушек. Для стимуляции женских гениталий предназначены кольца с рельефной поверхностью или вибрирующим механизмом. Как правило, кольца с вибрацией оснащаются вынесенным пультом управления, с помощью которого можно легко переключать режимы вибрации.

Если мужчина хочет купить эрекционное кольцо с дополнительной стимуляцией для себя, ему следует обратить внимание на изделия с петлей для мошонки и магнитные кольца. Ассортимент эрекционных колец весьма разнообразен: в секс-шопе можно приобрести ароматизированные кольца, изделия в форме звезды, кролика, снежинки и т.д., а также игрушки, светящиеся в темноте. Как правило, эрекционные кольца производятся из гибкого материала, приятного на ощупь – силикона, латекса или резины. Однако встречаются кольца, изготовленные из кожи, металла или стекла.

Как правильно пользоваться эрекционным кольцом? Инструкция.

Эрекционное кольцо – довольно простая в использовании игрушка. Если кольцо подобрано правильно, никаких проблем с его использованием не возникнет. Именно поэтому покупать кольца нужно только в специализированных интим-магазинах. Не стоит использовать самодельные кольца, поскольку это может привести к травмам, и кольцо придется снимать у врача. Новичкам рекомендуется использовать кольца из гибкого материала и с возможностью регулировки обхвата. Это позволяет подобрать комфортную степень обхвата. После покупки следует проверить целостность игрушки и отсутствие заводского брака. Перед первым использованием нужно обработать кольцо антисептиком и вымыть теплой водой с мылом.

Первую примерку кольца лучше произвести в одиночестве. Так вы сможете прислушаться к своим ощущениям и подобрать нужную плотность обхвата. Привыкнув к кольцу, вы будете более уверенно использовать его во время интимной близости. Изучите инструкцию от производителя, осмотрите секс-игрушку и примерьте на половой член. Также можно совершить акт мастурбации, не снимая кольцо, чтобы привыкнуть к новым ощущениям. 

rr-out-110_3

Кольцо нужно надевать на основание члена, который уже находится в состоянии эрекции. Смазка при этом не нужна. Пенис и внутренняя сторона кольца должны оставаться сухими, иначе во время полового акта кольцо будет скользить по всей длине члена, и может попасть во влагалище. Допустимо наносить смазку только с внешней стороны изделия, чтобы кольцо комфортно соприкасалось с женским телом. Лучше всего для этой цели подходят смазки на водной основе, поскольку они не смогут разрушить целостность изделия.

Если кольца изготовлены из металла, стекла или другого твердого, негнущегося материала, их нужно надевать до наступления эрекции. Снимать такие кольца нужно после того, как эрекция пройдет. Не рекомендуется пользоваться эрекционным кольцом во время анального секса, поскольку мышцы ануса плотно обхватывают член, и кольцо может остаться в прямой кишке партнера. Кольцо можно использовать с презервативом, однако нужно убедиться, что секс-игрушка расположена на основании члена и не порвет презерватив.

Не рекомендуется использовать эрекционное кольцо дольше 30 минут. Длительное использование этой игрушки приводит к нарушению кровообращения. Если вы почувствовали неприятные ощущения во время использования кольца, нужно немедленно снять изделие. Также нужно обязательно снимать кольцо на ночь.

После каждого применения эрекционное кольцо нужно вымыть теплой водой с мылом. Если изделие оснащено батарейками, необходимо контролировать, чтобы вода не попадала в гнезда для батареек. Кольцо нужно хранить в прохладном и сухом месте, избегая попадания прямых солнечных лучей. Нельзя протирать кольцо растворами, содержащими спирт. Учитывая все вышеизложенные рекомендации, вы сделаете ваш сексуальный контакт комфортным и безопасным.