Главная / Инструкции / Как правильно пользоваться экстендером?

Инструкции

Как правильно пользоваться экстендером?  

Экстендер был разработан в Дании, в 1994 году. Пластический хирург создал это приспособление для мужчин, желающих увеличить размеры своего полового члена. Экстендер помогает увеличить как длину, так и обхват пениса. Также изделие помогает исправить некоторые недостатки, например, искривление пениса.

С научной точки зрения, принцип работы экстендера заключается в том, что тело человека под нагрузками может менять свою структуру. Экстендер растягивает ткани полового члена и способствует образованию новых клеток. Количество тканей увеличивается. Поскольку клетки имеют трехмерную структуру, член увеличивается как в длину, так и в объеме. Регулярное использование экстендера помогает увеличить член на 1,5-5 см в длину. Эффект сохраняется на длительный срок. 

Про Экстендер фото

Производители интимных товаров предлагают разнообразные модели экстендеров. Изделия отличаются друг от друга по комплектации и по способу фиксации головки полового члена. Все экстендеры можно разделить на несколько категорий по типу крепления: с петлей, с пояском, вакуумные. Конструкция экстендера состоит из пластмассового кольца и двух металлических стержней. К подвижным стержням крепится специальная опора из пластмассы с приспособлением для фиксации головки пениса.

При правильном использовании экстендера можно увеличить размеры полового органа, не прибегая к помощи врачей. Экстендер поможет избавиться от комплексов и вернуть уверенность в себе. Мужчины, регулярно использующие экстендер, чувствуют себя более уверенно во время полового акта.

Как правильно пользоваться экстендером? Инструкция.

В первую очередь, необходимо подобрать правильный экстендер, который подходит именно для вашего полового члена. Нужно учесть такие факторы, как форма пениса и головки, выбрать наиболее удобный способ фиксации головки. Также необходимо выделить время для ношения экстендера.

Установка экстендера не составляет особого труда. Мужчина может надевать и снимать это устройство самостоятельно. Однако первую примерку экстендера лучше провести под контролем врача. Как правило, экстендер поставляется в комплекте со штангами разной длины. Перед установкой устройства нужно подобрать подходящую длину штанги. Выбор длины займет всего несколько минут. Достаточно регулировать положение штанги во время примерки – и вы сможете найти оптимальные параметры для ношения экстендера. 

Экстендер картинка

Важно следить, чтобы крайняя плоть не попадала под хомут при надевании экстендера. Желательно оттянуть крайнюю плоть и прочно зафиксировать хомут (лямку). Не стоит пережимать головку члена – это приведет к нарушению кровообращения. Затем необходимо отрегулировать силу натяжения. Для этого предусмотрен винтовой механизм. Следует избегать сильного натяжения, но не нужно допускать провисания экстендера на половом члене. Если вы подобрали правильное натяжение, можно приступать к использованию устройства.

Существует несколько рекомендаций, которые следует соблюдать при ношении экстендера:

  • Изделие нужно надевать только на чистый и сухой пенис. Сам экстендер тоже должен быть сухим и чистым. Это важно не только для гигиены, но и для того, чтобы изделие не соскальзывало.
  • В процессе удлинения пенис может немного сократиться, поэтому вы не сможете закрепить штангу на привычной длине. Это естественное явление. В этом случае нужно выбрать меньшую длину и носить экстендер в течение 15-20 минут, а затем вернуть в исходное положение.
  • Натяжение зависит от того, куда направлен экстендер – вверх или вниз. Если он направлен вниз, натяжение будет сильнее – даже при одинаковой длине штанг.
  • При использовании экстендера рекомендуется надевать свободное нижнее белье. Если белье плотно прилегает к телу, натяжение штанг снижается.
  • Носите свободные брюки. Экстендер можно носить даже в рабочее время. Брюки от костюма не мешают использовать устройство.
  • Во время мочеиспускания необходимо снять экстендер или ослабить натяжение ремня.

Экстендер не имеет противопоказаний, начать курс лечения может любой здоровый мужчина. Также можно завершить курс в любой момент, по желанию. Однако есть ряд ограничений по использованию экстендера. Запрещено использовать устройство при алкогольном или наркотическом опьянении, а также во время приема сильнодействующих успокоительных лекарств. Нужно обязательно снимать экстендер на ночь. Если при ношении вы чувствуете дискомфорт у основания пениса и в области крепления устройства, нужно снять экстендер и закрепить его повторно, соблюдая инструкцию. Неприятные ощущения обычно возникают из-за неправильного надевания экстендера.

Чтобы получить устойчивый результат, используйте экстендер на протяжении нескольких месяцев. Нужно ежедневно носить устройство в течение нескольких часов. Это поможет достичь желаемого результата, который сохранится на длительный срок. С помощью экстендера вы сможете увеличить половой член и приобрести уверенность в интимной жизни.