Главная / Инструкции / Как правильно пользоваться фаллопротезом?

Инструкции

Как правильно пользоваться фаллопротезом?  

Фаллопротез – это секс-игрушка, напоминающая страпон. Он также пристегивается к телу с помощью ремешков. Однако в отличие от страпона, фаллопротез является полым внутри. Эта игрушка по форме похожа на твердый презерватив.

Фаллопротез рекомендуется использовать мужчинам, которые испытывают проблемы с эрекцией или перенесли травматическую ампутацию пениса. Принцип действия фаллопротеза заключается в следующем: необходимо поместить член внутрь изделия и зафиксировать игрушку на теле с помощью ремешков. Также использовать страпон могут женщины, которые решили взять активную роль в любовной игре. Поскольку фаллопротез является полым внутри, он весит меньше, чем страпон. Поэтому использовать его могут даже неопытные девушки.

1005-09-SB

Современные производители интимных товаров предлагают огромный ассортимент фаллопротезов. Игрушки удовлетворяют самые смелые потребности покупателей. При выборе фаллопротеза следует обратить внимание на материал, из которого изготовлена игрушка, а также на способ крепления. Чаще всего фаллопротезы производятся из киберкожи, латекса или пластика. Функцию крепления выполняют трусики или тонкие ремешки, напоминающие сбрую. Существуют специальные фаллопротезы для женщин с анатомическим креплением. Они выполнены в форме смежного дилдо, одна сторона которого находится во влагалище женщины. Мужчины тоже могут использовать фаллопротезы, предназначенные для двойного проникновения. Секс-игрушки оснащаются различными дополнительными функциями и элементами: вибрацией, насадками для стимуляции ануса, влагалища или клитора.

Как правильно пользоваться фаллопротезом? Инструкция.

При покупке фаллопротеза лучше выбирать игрушки с кожаными трусиками. В отличие от изделий из кожзаменителя и других материалов, эти трусики прочно крепятся на бедрах. Другой вариант – трусики из латекса. Для тех, кто хочет испытывать разнообразные ощущения во время полового акта, рекомендуется выбирать фаллопротез с возможностью смены насадок. В интим-магазинах представлен широкий выбор фаллопротезов, которые различаются по размерам, форме, цвету, материалу, дополнительным функциям. Консультанты магазина помогут подобрать фаллопротез в соответствии с пожеланиями клиента.

Перед использованием фаллопротеза необходимо ознакомиться с инструкцией, в которой указаны гигиенические требования к игрушке. При покупке следует удостовериться, что изделие не имеет заводского брака (трещин и зазубрин). Перед первым использованием нужно обработать фаллопротез с помощью антисептика, однако запрещается протирать его спиртом или горячей водой. Мыть фаллопротез нужно теплой водой с мылом. 

30045

Нужно правильно зафиксировать секс-игрушку на теле. Расположите ремни сбруи таким образом, чтобы они плотно, но без лишнего давления прилегали к коже. Нанесите на фаллопротез достаточное количество смазки (это особенно важно при анальном проникновении). Также следует смазать лубрикантом отверстие для проникновения. Лучше всего для этой цели подходят смазки на водной основе. Не стоит использовать вазелин, растительное масло или крем для рук – они могут повредить целостность изделия. В целях соблюдения гигиены на фаллопротез надевают презерватив.

Как и другие секс-игрушки, фаллопротез нужно вводить медленно и аккуратно, особенно при анальном контакте. Во время интимной игры следует ориентироваться на ощущения партнера, принимающего фаллопротез. Если человек использует подобную секс-игрушку впервые, лучше подобрать небольшой размер. Движения не должны быть слишком резкими и грубыми, скорость нужно увеличивать постепенно. Если в качестве активного партнера выступает женщина, она должна иметь представление о том, как совершаются возвратно-поступательные движения. Но даже если у женщины нет такого опыта, навыки быстро приобретаются в процессе.

В случае проникновения из одного отверстия в другое – из влагалища в анус или наоборот – нужно вымыть фаллопротез теплой водой с мылом или поменять презерватив. Это связано с тем, что во влагалище и в прямой кишке разные микрофлоры, которые несовместимы друг с другом. Если пренебрегать правилами гигиены, это может привести к развитию инфекции.

После каждого использования секс-игрушку нужно обязательно вымыть. Хранить фаллопротез рекомендуется в сухом и прохладном месте, куда не попадают солнечные лучи. Соблюдая эти несложные правила, вы сможете пользоваться фаллопротезом в течение долгого времени.