Главная / Инструкции / Как правильно пользоваться страпоном?

Инструкции

Как правильно пользоваться страпоном?  

Страпон – это фаллоимитатор, оснащенный ремешками или трусиками. Он крепится к телу и создает ощущение, что у одного из партнеров имеется эрегированный член. Подобные секс-игрушки использовались еще в Древнем Риме. Сегодня страпон используют женщины, которые выступают в роли активного партнера, и мужчины, желающие осуществить двойное проникновение. Также страпон станет хорошим подспорьем в случае, если мужчина испытывает проблемы с эрекцией. Игры со страпоном – хороший способ внести пикантную нотку в интимную жизнь. Если вы давно мечтали примерить на себя доминирующую роль и воплотить самые смелые фантазии, попробуйте использовать страпон. 

285503

Ведущие бренды секс-индустрии предлагают различные страпоны на любой вкус. Все многообразие моделей можно разделить на две большие категории по типу крепления: на трусиках или на ремешках. Страпоны делятся на мужские и женские. Изделия для женщин оснащены прорезью на трусиках, которая дает возможность проникнуть во влагалище. Кроме того, активная партнерша может использовать страпон с анатомическим креплением. В отличие от обычных страпонов, такая модель фиксируется не на бедрах, а на смежном дилдо, который удерживается внутри влагалища женщины. Мужчины могут использовать страпон с прорезью для пениса. Этот вариант идеально подходит для двойного проникновения. Некоторые изделия могут быть полыми внутри – их нужно надевать непосредственно на член. Существуют страпоны, которые можно закрепить на руке, на ноге и даже на подбородке. Фаллоимитатор, прикрепленный к конструкции, может быть постоянным или сменным. Страпоны часто оснащаются дополнительными функциями и элементами: вибрацией, механизмом для имитации семяизвержения, насадками для стимуляции влагалища, клитора или ануса. Как и другие секс-игрушки, страпон может быть изготовлен из медицинского силикона, геля, латекса, резины или пластика.

 

Как правильно пользоваться страпоном? Инструкция.

 

Покупать страпон следует в специализированном интим-магазине. На что нужно обратить внимание при выборе секс-игрушки? В первую очередь, на материал, из которого изготовлены трусики или ремешки. Лучше выбрать изделия из кожи, которые плотнее прилегают к телу, чем кожзаменитель и аналогичные материалы. Еще один неплохой вариант – трусики из латекса. Также нужно обратить внимание на способ крепления искусственного фаллоса. Наибольшее удовольствие принесет страпон со сменными насадками. Меняя их, вы сможете испытать разнообразные ощущения во время стимуляции. Страпоны представлены в широком ассортименте, поэтому каждый покупатель сможет подобрать игрушку желаемого размера, цвета и формы.

Обязательно прочтите инструкцию производителя, которая прилагается к страпону. Проверьте прочность всех креплений и ремешков, убедитесь, что нет заводского брака – царапин и трещин. Перед первым использованием протрите изделие антисептиком. Не стоит использовать для этой цели спирт или кипяток. Затем вымойте игрушку теплой водой с мылом, и смело приступайте к использованию. 

30414

Прочно зафиксируйте страпон на теле. Отрегулируйте длину ремешков таким образом, чтобы они держались прочно, но не давили на тело. Нанесите на страпон достаточное количество смазки. Особенно это важно в случае анального контакта. Также нужно смазать отверстие для проникновения. Лучший вариант – лубриканты на водной основе. Не стоит использовать косметические кремы, вазелин, растительное масло. В целях соблюдения правил гигиены рекомендуется надевать на страпон презерватив.

После того, как вы зафиксируете страпон и нанесете смазку, примите комфортную позу вместе со своим партнером. Вводите игрушку медленно и осторожно, ориентируясь на ощущения партнера. Если вы используете страпон в первый раз, лучше подобрать изделие небольшого диаметра и длины. Первые движения должны быть плавными и аккуратными, скорость нужно увеличивать постепенно. Если страпон использует женщина, она должна совершать возвратно-поступательные движения, имитируя половой акт. Подобные навыки быстро приобретаются в процессе полового акта. Если у женщины не хватает сил для интенсивных фрикций, она может лечь или откинуться на спинку кресла. В этом случае партнер или партнерша должны самостоятельно насаживаться на страпон.

При смене отверстий – из влагалища в анус или наоборот – нужно тщательно промывать искусственный фаллос или надевать новый презерватив. Микрофлора влагалища отличается от микрофлоры прямой кишки, и пренебрежение правилами гигиены может привести к развитию инфекции. После каждого использования игрушку нужно мыть теплой водой с мылом. Хранить страпон рекомендуется в сухом и прохладном месте, полностью защищенном от солнечных лучей. Если вы будете соблюдать эти несложные правила, страпон сохранит свое качество надолго, и вы с партнером сможете наслаждаться любовными играми без вреда для здоровья.