Главная / Инструкции / Как правильно пользоваться анальной пробкой?

Инструкции

Как правильно пользоваться анальной пробкой?  

Что такое анальная пробка и для чего она нужна? Эта секс-игрушка относится к анальным стимуляторам. Она предназначена для получения чувственных удовольствий в области ануса. По форме пробка напоминает небольшой фаллоимитатор. Производители товаров для взрослых предлагают широкий ассортимент анальных пробок: из силикона, латекса, резины, металла, пластмассы, стекла. Пробка может быть выполнена в классической форме конуса или иметь причудливую форму с ребрами и шипами. Некоторые изделия оснащаются дополнительными функциями: вибрацией или грушей для наполнения воздухом. Как и другие игрушки для стимуляции ануса, пробки оснащаются ограничителем, который предотвращает полное погружение стимулятора в анус.

Принцип действия анальной пробки – в том, что она создает ощущение заполненности в анусе и оказывает давление на эрогенные зоны. Использование анальной пробки помогает достичь более яркого оргазма. Это относится как к женщинам, так и к мужчинам. Также пробка может использоваться для подготовки к анальному сексу. Она помогает расслабить и расширить мышцы ануса, что облегчает проникновение при анальном сексе. 

SEM-55041

Анальные пробки применяются и в медицинских целях. Например, женщины после родов могут использовать пробку, чтобы сузить размеры влагалища и укрепить ослабленные мышцы. Мужчины используют пробки, чтобы обеспечить качественный массаж простаты. Для этой цели лучше всего подходят специальные пробки изогнутой формы. Использовать пробку можно в любой обстановке. Кто-то применяет эту игрушку только во время интимных игр, кто-то ходит с ней по дому, а любители острых ощущений даже выходят с пробкой на улицу.

 

Как правильно пользоваться анальной пробкой? Инструкция.

 

Если вы хотите, чтобы анальная стимуляция приносила только положительные эмоции, следует подобрать правильное изделие в секс-шопе. Консультант поможет вам выбрать оптимальную модель. Тем, кто только начинает практиковать анальное проникновение, следует обратить внимание на небольшие пробки. Комфортное проникновение обеспечивают игрушки из медицинского силикона и латекса. Не стоит начинать сразу с больших размеров – они могут привести к болезненным ощущениям и микротрещинам прямой кишки.

Перед проникновением следует максимально расслабить мышцы ануса. Можно подготовить партнера, лаская анус пальцами и языком. В отличие от влагалища, анальное отверстие не имеет естественной смазки, поэтому лучше использовать лубрикант на водной основе. Вводить пробку нужно медленно и осторожно, прислушиваясь к ощущениям. Не стоит делать резких движений и вставлять пробку сразу на всю длину. Стоит отметить, что анальные пробки не подходят для возвратно-поступательных движений, как фаллоимитаторы. Нужно ввести пробку в анус и наслаждаться ощущением наполненности. 

p3134m-11

В случае, если анальная пробка применяется для расширения ануса перед проникновением члена, нужно оставить ее внутри на некоторое время, привыкнуть к новым ощущениям. Также можно использовать пробку во время классического секса. Проникновение в оба отверстия усиливает ощущения и вызывает мощный оргазм.

Согласно инструкции, рекомендуется использовать анальную пробку только в сочетании со смазкой. Лучше всего для этой цели подходят лубриканты на водной или силиконовой основе. Не стоит пользоваться обычными кремами, вазелином, растительным маслом или смазками на жировой основе. Такие смазки вызывают дискомфорт и могут привести к разрушению поверхности изделия.

При использовании анальной пробки следует соблюдать правила гигиены. Перед анальным проникновением рекомендуется сделать клизму, тщательно вымыть анус. Пробку после приобретения и перед каждым использованием нужно промывать теплой водой с мылом. Если размеры пробки позволяют, лучше надеть на нее презерватив. Не стоит вводить анальную пробку во влагалище после проникновения в анус. Микрофлора влагалища значительно отличается от микрофлоры прямой кишки, и есть риск занести инфекцию. Если вы все же решили поэкспериментировать, перед проникновением из одного отверстия в другое нужно тщательно вымыть пробку. Соблюдайте правила по использованию пробки, и этот интимный аксессуар будет доставлять вам только приятные ощущения.