Главная / Инструкции / Как правильно пользоваться стимулятором, вибратором клитора?

Инструкции

Как правильно пользоваться стимулятором, вибратором клитора?  

Клиторальные стимуляторы занимают второе место среди секс-игрушек с вибрацией, уступая лишь классическим вибраторам. Женщины используют эти игрушки как для самоудовлетворения, так и для повышения чувствительности клитора. При регулярном использовании стимулятора клитор увеличивается в размерах, оргазмы становятся более яркими.

Чем клиторальный стимулятор отличается от обычного вибратора? В первую очередь, размерами. Он значительно меньше, поскольку воздействует только на клитор. Стимулятор может быть выполнен в форме бабочки, кролика, рыбки или цветка. В секс-шопах вы найдете разнообразные модели на любой вкус. Самый популярный вид стимулятора – это бабочка, которая ласкает клитор своими крыльями. Переключать режимы вибрации можно с помощью встроенной кнопки или дистанционного пульта управления. 

0270.jpg

Производители товаров для взрослых выпускают модели, которыми можно пользоваться без помощи рук. Фиксацию стимулятора осуществляют ремешки, резинки, трусики. Игрушка крепится в определенном положении, в то время как женщина может ласкать руками другие эрогенные зоны. Современные клиторальные стимуляторы можно закрепить даже на пальце или на языке. Устройства могут выполнять различные дополнительные функции. Так, существуют изделия, с помощью которых можно стимулировать клитор, влагалище и анус одновременно. В ассортименте секс-шопов есть стимуляторы с дополнительными насадками, гибкими отростками, усиками и т.д. Клиторальные стимуляторы имеют компактные размеры, поэтому пользоваться такой игрушкой легко и удобно.

 

Как правильно пользоваться стимулятором, вибратором клитора? Инструкция.

 

Секс-шопы предлагают такой разнообразный ассортимент, что неискушенный покупатель может растеряться. Если вы затрудняетесь с выбором, обратитесь к консультанту интим-магазина. При выборе игрушки нужно учитывать ее форму. Классические стимуляторы клитора имеют форму бабочки, цветка или пчелы, однако встречаются неожиданные варианты дизайна, с разными способами крепления и дополнительными функциями. Отправляясь в магазин, стоит знать, для какой цели вы хотите использовать игрушку: только для стимуляции клитора или для ласки других эрогенных зон. 

j2018-6_6.jpg

Перед использованием внимательно изучите инструкцию от производителя, ознакомьтесь с функциями устройства, возможными функциями и режимами. Поэкспериментируйте с пультом управления, попробуйте закрепить игрушку на теле. Затем промойте стимулятор теплой водой с мылом. Приступая к мастурбации, расслабьтесь, подумайте о чем-то возбуждающем, займите удобную позу. Желательно использовать стимулятор со смазкой, чтобы не вызвать раздражения клитора. Сначала попробуйте включить устройство на минимальную скорость. Начните ласкать клитор медленными, плавными движениями. Увеличить силу и интенсивность нажатий нужно постепенно. Прислушивайтесь к своим ощущениям. Если игрушка оснащена отростками для стимуляции влагалища или ануса, проследите за тем, чтобы они комфортно располагались внутри.

После использования нужно тщательно вымыть стимулятор теплой водой с мылом. Влага не должна попасть внутрь игрушки, иначе это приведет к поломке механизма. Согласно инструкции, клиторальный стимулятор нужно хранить в прохладном и сухом месте, защищенном от прямых солнечных лучей. Дети не должны иметь доступа к месту, где хранятся секс-игрушки.